Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Играет со мной или нет

Играет со мной или нет 04 Сен 2016 23:44 #2

  • Виктор
  • Виктор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Еще говорит что я ей нравлюсь и между нам есть "искра", но мол пока не готова, не уверенна в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Играет со мной или нет 05 Сен 2016 06:30 #3

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Ай какая дЭвочка,прям персичек... И с бывшим общается,и скромная не дающая себя лапать и подвозить. И искра как между "Аленем и манипулятором".Ну прям не дЭвочка,а мечта.С бывшими,с которыми растались и больше не планируют иметь отношений не общаются.С парнями,которые интересны не говорят "Я пока не готова".Ты лишь способ поднятия самооценки и развлекушки после растования.А общаются т.к. она хочет его вернуть.Она целовалась с тобой,завела интерес,потом показала тебе,что она "нитакая" чем завела еще больше интерес,а далее тупо динамит и играет тобой как в настольный футбол.Ты лишь друг,с которым можно поиграть в иксбокс.Здесь половина тем такие.Все как под копирку.Я тебе скажу на своем опыте.Когда ты девушке интересен,будь она хоть 20+ девственнецей и она в тебе увидет своего мужика,в кровать она тебя будет тащить еще.В общем читай форум,статьи и будешь уже заколенным бойцом,а не корманным аленем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Александр, Дмитрий, Aviator, Маруська, Святогор, Павел, Евгений, Максим, Дмитрий у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Играет со мной или нет 05 Сен 2016 09:43 #4

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Сейчас она показывает не себя, а конкретную "демо маску", какая она настоящая - покажет только время.
Порасспрашивай её про причины расставания с бывшим, если начнёт обсирать его и восхвалять себя, как она старалась спасти отношения, то ОЖП отстой. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Играет со мной или нет 05 Сен 2016 10:34 #5

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Полностью согласен с Игорем, стандартная френдзона.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator

Играет со мной или нет 05 Сен 2016 11:16 #6

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Александр пишет:
Полностью согласен с Игорем, стандартная френдзона.
Не совсем стандартная, так как она готовит "запасную ветку" куда соскочит, если бывший не вернётся. Ради секса можно и подождать , пока бывший её не пошлёт окончательно. ;)
А так даже смешно читать, что ей " непривычно когда её другой обнимает", за 5 месяцев предыдущих отношений так не прикипают к человеку, чтобы потом требовалось время "восстановиться", а если и прикипают, то через 2 недели новые отношения не заводят... ИМХО
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Виктор, slav9nin

Играет со мной или нет 05 Сен 2016 11:46 #7

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Aviator пишет:
Не совсем стандартная
Aviator, у меня было точно так же: работали в одной организации, только в разных подразделениях, девушка далеко не глупая, с чувством юмора, приятно было пообщаться (на любую тему), инициатором перевода отношений в другую плоскость была она. Поцелуи были, и руками... Сама прямо намекала на секс, но как только спрашиваешь - "Где и когда?", сразу начинаются виляния - "Ой, да я не знаю. Потом как-нибудь". Потом пошли обидки - "Ты меня не ценишь." Дальше, ещё хуже - "Ты навязываешься, проходу не даешь". Поговорил с ней серьёзно, как в статье про "честность - оружие мужчины". Результат - "Ты мне нужен только, даже не друг, а как приятель". С тем и откланялся.
Через пару недель пришла с извинениями: "ничего такого не было, ты сам чего-то напридумывал." И дальше понеслось - "Ближе-дальше". Сцены ревности сменялись словами - "Мы просто друзья", далее опять - "Прости меня, не стоит обижаться, и верить словам женщины", что-то там про то, что она меня любит. ...И опять по кругу. пока самому не надоело. Послал окончательно.
Я и говорю, 90% того, что здесь пишут, всё стандартно. Что 20 лет назад, что сейчас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел, Святогор, Фармацефт, Дмитрий

Играет со мной или нет 05 Сен 2016 12:02 #8

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Александр пишет:
Через пару недель пришла с извинениями: "ничего такого не было, ты сам чего-то напридумывал."
Когда у женщины пропадает слух и вышибает память на слова мужчины - железобетонный признак незаинтересованности в отношениях. Мало того, есть категория женщин, которая напрочь не будет слышать и запоминать то, что лично ей не удобно. Она не будет вникать, не будет подстраиваться. Ей это не удобно! И всё. Доказывать, объяснять, договариваться с такой женщиной нет смысла. Она вас никогда не услышит и не будет даже стараться понять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Павел, Фармацефт, Павел

Играет со мной или нет 05 Сен 2016 12:37 #9

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Святогор пишет:
Мало того, есть категория женщин, которая напрочь не будет слышать и запоминать то, что лично ей не удобно. Она не будет вникать, не будет подстраиваться. Ей это не удобно! И всё. Доказывать, объяснять, договариваться с такой женщиной нет смысла. Она вас никогда не услышит и не будет даже стараться понять.
Святогор, про всех не говорю, т.к. встречал много умных, добрых, хороших, порядочных женщин, но давно уже заметил, что женщине вообще трудно что-то доказать. Воспринимает только то, что хочет услышать, что сама вбила себе в голову. Видимо, мозги по-другому устроены что ли... А уж СДС-ке по-любому. Мало того, она ещё и виноватым тебя выставит, от своих ранее сказанных слов откажется, всё перевернёт с ног на голову, забудет то, что её не выгодно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Играет со мной или нет 05 Сен 2016 13:14 #10

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Александр пишет:
Святогор пишет:
Мало того, есть категория женщин, которая напрочь не будет слышать и запоминать то, что лично ей не удобно. Она не будет вникать, не будет подстраиваться. Ей это не удобно! И всё. Доказывать, объяснять, договариваться с такой женщиной нет смысла. Она вас никогда не услышит и не будет даже стараться понять.
Святогор, про всех не говорю, т.к. встречал много умных, добрых, хороших, порядочных женщин, но давно уже заметил, что женщине вообще трудно что-то доказать. Воспринимает только то, что хочет услышать, что сама вбила себе в голову. Видимо, мозги по-другому устроены что ли... А уж СДС-ке по-любому. Мало того, она ещё и виноватым тебя выставит, от своих ранее сказанных слов откажется, всё перевернёт с ног на голову, забудет то, что её не выгодно.
За понимание "невыгодного" отвечает критическое мышление, которое у женщин зачастую не развито либо вообще отсутствует в силу комплекса "прЫнцессы". Я был женат на подобном женском даровании. Находили общий язык, пока интересы пересекались, а когда нашла аленя - вообще невозможно ни о чём договориться. Всё воспринимается в штыки. Считаю, что многое подвязано и под жизненные ценности. Редкость, когда для женщины не пустой звук такие слова, как честь, совесть, достоинство. Если у женщины этого понимания слов нет, то не ищите здравый смысл в её поведении и восприятии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Aviator, Сергей

Играет со мной или нет 05 Сен 2016 14:12 #11

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Полная шляпа. ОЖП уже прогнула ситуацию под себя и рулит ею. По-хорошему, чем раньше из неё выйдешь, тем лучше.

Во-первых, бабе 23, отношениям прошлым 5 месяцев. В среднем это значит, что её уже жарило больше мужиков, чем пальцев на руках. Так вот, им всем она "дала", а тебе "не дала".
Во-вторых, если сначала вы вместе после работы, а сейчас "узнать по-лучше", это называется "задних ход". Даже по логике вещей, она уже начала "сосаться" с ОМП, которого, как оказалось, знает не достаточно. Не лучшая характеристика для ОЖП.
Так что не знаю, какая искра была между вами, сейчас больше похоже на то, что только ты, Виктор, искришь. А она только электричество подводит.
В-третьих, вы ровесники, и она уже начала отношалкой рулить. Теперь она лидер в отношениях. Поэтому и дала задний ход. Ибо любой бабе инстинктивно хочется под мужика залезть, а не соглашаться на того, кто готов быть вторым номером.

Тут вариант исправления может быть только один. Инициировать разговор и признать себя перед ней полным идиотом. Мол пустил слюну, в головке помутнело, забыл про мужское поведение. Это было ошибкой, которую намерен исправить. Поэтому, либо вы начинаете полноценно встречаться, с сексом и совместным окончанием рабочего дня. Причём с бывшим никаких переписок и перезвонов. Везде в чёрный список. Запалишь - отношения в топку. Либо расставаться нафиг. Подобный онанизм - прямой путь к простатиту. На раздумье - максимум 3 дня.
Если признает вожаком и прогнётся, тогда валить в койку и драть, чтобы она выла как белуга от оргазма. По другому никакого уважения, как к мужчине, у неё уже не будет. Френдзона уже запустила свою плесень.

Женщина имеет право на отсрочку в сексе, только если она девственница, либо у неё были только одни отношения, она всю жизнь мечтала отдаться мужу девкой и прожить с ним всю жизнь. Но вот ошиблась и не хочет поторопиться и ошибиться ещё раз. Или же, серьёзно переосмыслила свою жизнь, и секса у неё года 3-4-5 уже не было, и с кем попало она не ляжет (у меня есть в реале такая знакомая, сейчас счастлива замужем). Только в этих случаях можно брать на веру, всё остальное только через "тест-драйв".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум